Новые фото скатертей PinkBus уже на сайте!

Скатерти появились в PinkBus в конце прошлого года и всего лишь за несколько месяцев завоевали сердца как самих создателей PinkBus, так и клиентов! Именно поэтому мы решили провести внеплановую фотосессию, чтобы показать, как красиво скатерти смотрятся в реальности. Яркие, весенние... Они выглядят примерно так:

Выполненные из водоотталкивающей ткани, доступные во многих размерах, формах, цветах... Скатерти действительно хороши. И им посвящена целая статья в нашем блоге, читайте ее здесь (там много чего, что необходимо узнать перед покупкой).

  • Скатерть "Тропические ананасы" http://www.pinkbus.ru/skaterti/308059

Мы предлагаем Вам посмотреть больше фото в Галерее (нажмите сюда). Если скатерть приглянется, Вы сможете быстро оформить заказ: нажмите на фото, и когда оно откроется, внизу появится строка с наименованиями товаров. Захотелось сумку-шоппер, а не скатерть? Не проблема! Нажмите на слово "Сумка-шоппер", и система Вас автоматически перенаправит на нужную страничку.

Кроме того, у нас часто заказывают тандем "Подушка+скатерть". Это оправданно: представляете, как красиво будут смотреться кухня или, например, летняя веранда, где скатерть будет идеально гармонировать с интерьером! Чтобы заказать такую же, как и скатерть, подушку, просто нажмите внизу на слово "Подушка".

Заказывайте скатерти в PinkBus и радуйте своих близких!

С любовью,
команда PinkBus