Новости PinkBus (Октябрь'9)

Итак. В начале этой недели, 3 октября, на сайте стали появляться первые рюкзаки-мешки. Да, вот так вот с бухты-барахты мы сообщаем эту новость, даже не поместив перед ней какое-либо вступление. Все потому, что мы до сих пор невероятно рады появлению нового продукта, и, когда в корзине появляется очередной рюкзак-мешок, у всех членов команды PinkBus на лице появляется улыбка. Про материалы, состав и конструкцию рюкзаков можно прочитать здесь, а сделать заказ - здесь.

Не дожидаясь Вашей реакции, выложим еще одну новость: конкурс иллюстраций для Календаря PinkBus 2017 объявляется открытым! Надеемся, новый календарь PinkBus, уже второй в нашем принтшопе, получится таким же ярким и оригинальным, как и прошлогодний. Закроется конкурс, кстати, всего лишь через месяц, поэтому лучше поскорее ознакомиться с правилами :)

Событие под цифрой 3 - это публикация интерьерного коллажа “10 постеров на любой цвет”. Простые, но в то же время правильные цветовые решения помогут Вам разобраться, куда же все-таки стоит повесить постер. Читать здесь.

Товаров дня на этой неделе было немного. То ли планеты не так сошлись, то ли мы готовили шикарные товары дня на следующую неделю (она будет тематической, помните?), но пока мы можем разместить здесь вот какие товары:

И в заключение хочется сказать о грядущих новостях: в понедельник начнется сладкая неделя PinkBus. Очень красивая, яркая, притягательная сладкая неделя. Надеемся, что наши материалы действительно произведут фурор.

Спасибо за внимание и хорошего Вам вечера воскресенья!