Новости PinkBus (Октябрь'16)

Подавляющее большинство наших подписчиков и покупателей - это милые молодые мамочки, которые стараются сделать свое жилище уютным, а аксессуары родных и близких - индивидуальными. Но также мы мечтаем завоевать и сердца студентов. Например, с помощью обложек для студенческих билетов, подробную информацию о которых можно прочитать здесь. Как же мы это делаем?

14 октября, в пятницу, мы впервые стали спонсорами студенческого проекта “Битва талантов” в Государственном Университете Управления. По итогам конкурса стали известны самые талантливые ребята ГУУ, и от нас в подарок они получили обложки для паспорта, чехлы на телефоны, подушки и даже рюкзак :) Кроме того, мы разыграли 5 обложек для студенческих билетов среди зрителей конкурса и постарались подружиться со студсоветом ГУУ. Мы очень надеемся в дальнейшем сотрудничать и с другими университетами, а пока - ловите фотографию.

Также в понедельник по графику вышла подборка под названием “Сладкий экспресс: 20 идей подарков для сладкоежки”. Полная мороженого, капкейков и леденцов она точно привлечет ваше внимание!

В поисках новых героев для интервью мы остановили свое внимание на Анастасии Колбиной - девушке, которая любит сумасшедший ритм жизни и Москву :) Читать здесь.

Опять немного про ТОВАРЫ ДНЯ. Все как всегда: скидка 20%, ограниченное время заказа и действительно стоящий товар, который точно Вам приглянется. Ниже представлены обложка для паспорта "Лиловый лед" от Anna Pole и декоративная подушка "Macarons. Макаруны, макароны, макарушки, макарошки. Милый десерт. Сладкие друзья" от kostolom3000.

Все эти новости, конечно, появлялись и в наших группах Вконтакте и facebook. Следите за обновлениями и самыми первыми успевайте участвовать в наших конкурсах и заказывать ТОВАРЫ ДНЯ. Хорошего вечера!