Новости PinkBus (Май'29)

Самым знаменательным событием этой недели стало наше появление на сайте simplebeyond.com. Карина Илиопуло рассказала о своей квартире на Красной Пресне, постеры для которой она купила в PinkBusStore. Читать здесь: http://simplebeyond.com/interior-karina-iliopulo/

Такой же холст, как у Карины в квартире, вы можете приобрести по ссылке http://www.pinkbus.ru/canvases/65090 . Уверены, он с легкостью впишется и в ваш интерьер!

Фото с сайта simplebeyond.com

Кроме того, был опубликован Конструктор PinkBus (конструктор - это подборки продукции PinkBus на различные темы), посвященный дачному декору и представленный вам аккурат в вечер понедельника. Дачный сезон только начинается, и, уверены, с помощью нашей подборки вы сможете обновить интерьер любимого загородного домика. Читать Конструктор здесь: http://www.pinkbus.ru/articles/dekor-dlya-dachi

В пятницу вечером на нашем сайте была опубликована статья “Паспорт на 14 лет”. В ней вы найдете тематические обложки для подростков, советы в выборе и причины для покупки обложек. Читайте статью здесь: http://www.pinkbus.ru/articles/pasport-na-14-let   

По традиции закончим наш выпуск новостей информацией о ТОВАРАХ ДНЯ на PinkBus.ru: так, уже несколько постеров “Дино-азбука” были сделаны для вас, дорогие друзья. Смотрим на популярный постер (и по совместительству ТОВАР ДНЯ на PinkBus.ru от  24 мая) и заказываем его себе домой :)

Постер «Дино-азбука» от Lino

Остальные товары дня - подушка “Черепаха плывет под радугой”, пляжная сумка “Тропический пляж”, косметичка “Паттерн Англия”, обложка для паспорта «We too feel alone» - были приурочены к Всемирному дню черепах, Дню полотенца, запуску шекспировского состава на Филевской линии метро, пятничному “двоелунию” и классному девизу: “Каждый день - праздник!”

Подушка “Черепаха плывет под радугой” от  umantsiva; Пляжная сумка “Тропический пляж” от  elena;
Косметичка “Паттерн Англия” от  Natali Brill; Обложка для паспорта «We too feel alone» от  antonhumhum

Следите за нашими нашими группами Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://www.facebook.com/PinkBusStore/ и покупайте ТОВАРЫ ДНЯ на PinkBus.ru с внушительной скидкой.

Почти последняя (не считая еще двух деньков) весенняя неделя закончилась хо-ро-шо. Следите за новостями PinkBus, приобретайте чехлы, подушки, обложки, холсты, косметички и улыбайтесь каждый день!