Новости PinkBus (Июль’17)

Говоря о прекрасной июльской неделе, становится ясно: мы постарались опубликовать для вас огромное количество печатных материалов и сделать их максимально информативными и стильными.

Во-первых, речь идет о красивейшей подборке, которая называется “Интерьерный коллаж: постеры для салона красоты”. Речь идет о постерах, которые могут помочь начинающим предпринимателям сделать из своего заведения конфетку. Прочитать материал и увидеть прекрасные постеры можно здесь.

Во-вторых, во вторник, а это, на секундочку, лишь на один день позже публикации подборки постеров, мы опубликовали статью про обложки для автодокументов! Получилось очень интересно и необычно, а вы, дорогие друзья, обратили внимание на наш такой удобный и нестандартный продукт. Еще раз вспомнить все особенности обложек для автодокументов можно здесь.

В-третьих, было опубликовано третье интервью в рубрике “PinkBus в лицах”! Героем четверга стала Ксения Герасимова - художница из Москвы, которая рассказала нам несколько своих секретов. Узнайте их из статьи “PinkBus в лицах: Ксения Герасимова”.

На этом с большими и очень интересными текстами мы закончим. Надеемся, вам понравились знакомство с Ксенией, шикарная подборка постеров и детальный обзор обложек для автодокументов. На очереди у нас любимая рубрика - ТОВАР ДНЯ.

Поскольку прошлая неделя была тематической, на этот раз мы решили отдохнуть и подобрали для вас ТОВАРЫ ДНЯ в разных стилях. Вот как это выглядит вкупе:

Все эти интересные товары на прошлой неделе можно было купить с 20% скидкой! Чтобы успевать это делать каждую неделю, следите за нашими новостями в группах Вконтакте и facebook и покупайте ТОВАРЫ ДНЯ самыми первыми с большой скидкой.

Прошедшую неделю можно назвать журналистской: мы очень хотели, чтобы вам понравились наши подборки и статьи, и, надеемся, так оно и случилось! И, забегая вперед, анонсируем: следующая неделя будет тематической! А вот чему она будет посвящена - узнаете уже в понедельник, 18 июля :) Хорошего дня!