Новости PinkBus (Август’14)

Недавно на PinkBus.ru была опубликована статья с названием "Что подарить льву: 30 идей подарков": "Все из нас, и даже те, кто отрицают это, знают особенности своего знака Зодиака. Мы решили посвятить статью самого статному из них - льву, ведь дни рождения людей-львов как раз не за горами".

Сказать, что она произвела эффект, это не сказать ничего: только за последнюю неделю у нас заказали более 30-ти подушек с принтом "Лев"! Кажется, все именинники-львы в этом году получат одинаковые подарки. Надеемся, вы и дальше будете заказывать подушки, ведь впереди еще множество подборок, а пока - перейдем к новостям этой недели :)

1 августа были подведены итоги конкурса, главным призом которого стал рюкзак с любой иллюстрацией PinkBus. Его выиграла Женя Голь и уже заказала шикарный рюкзак. Как он будет выглядеть - это пока секрет, а чтобы выигрывать призы от PinkBus постоянно, необходимо подписаться на наши группы Вконтакте и facebook. Удачи!

12 августа, то есть в пятницу, случилось две публикации. Первая связана с фотосессией, которую мы провели в июле и фотографии с которой мы до сих пор не показали: в сети появился бекстейдж со съемок, который теперь постоянно будет доступен на нашем персональном канале в YouTube (надеемся, вы не удивитесь тому, что там нас можно найти как PinkBus). Пожелание лишь одно: смотрите и улыбайтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=NnGNjhCquXw&feature=youtu.be

Вторая публикация связана с очередной подборкой, которая называется так: "Что подарить бабушке: 20 идей подарков". Прочитать статью и выбрать шикарный подарок для своей бабули можно здесь.

Наконец, товары дня: они на этой неделе тоже публиковались, и поэтому все-таки стоит обратить внимание на обложку для паспорта "Итальянская кухня", сумку-шоппер "Розовые ананасы", подушку "Космо-лама" или косметичку-клатч "Банановый паттерн". Напоминаем, что именно их вы могли купить со скидкой в 20%!

Надеемся, вам нравятся наши товары дня, акции, интересные подборки и статьи. Продолжайте делать заказы, а мы точно не оставим вас без классных новостей!