Must have для отпуска от PinkBus

Самой большой проблемой на отдыхе является необходимость ничего не забыть. Так, например, при вылете нужно взять все документы, сложить их в одно место, не потерять; при отлете домой - найти дополнительную тару для багажа. Представляем вам must have набор для отдыха в морском стиле.

Речь пойдет не обо всей продукции PinkBus, но о самой функциональной:

При отъезде куда-либо документы - это вещь первой необходимости. Обложки PinkBus прекрасно защитят заграничный паспорт от всех постов паспортного контроля. Так, для путешествия подойдут обложки «Sea/Море», «Паттерн в полосочку», «Sea/Море» и «Морской паттерн». Эти обложки понравятся всем: и взрослым, и детишкам, которые почувствуют себя супер-взрослыми, держа настоящий документ в ручках. Кстати, это возможность выбрать обложку для ребенка вместе с ним; мы уверены, ему будет очень приятно!

Документы ведь нужно куда-то класть, верно? Обычная сумка в аэропоту или в поезде может испачкаться, кожа может обтереться; толпа не гарантирует вам тепличных условий. Выбирайте на PinkBus.ru морские сумки, такие, как, например, “Волна”, “Обнимемся?”, “Маяк” или “Влюбленные лебеди”. Они прекрасно подойдут как к стилю casual, в котором большинство людей предпочитает путешествовать, так и к пляжной одежде уже в пункте назначения. Кроме того, при вылете обратно сумка-шоппер может послужить прекрасной тарой для сувениров, которые не влезают в чемодан :)

Весь процесс путешествия, начиная и заканчивая аэропортом, хочется запомнить надолго? Гаджеты прочно вплелись в наши жизни и сохранили тонны путешествий. Чтобы чувствовать море еще во время сборов, купите чехол в стиле моря для телефона. Это могут быть “Юнга”, “Лето”, “Девушка и маяк” или “Море, рыбы”!

Однако на пляже телефон нужно куда-то класть, верно? Для этого лучше всего подойдет стильная косметичка PinkBus! Выбирайте любую с сайта PinkBus.ru или воспользуйтесь теми, что предлагаем мы: “Рыбы”, “Горбатый кит”, “Волны” или “Люблю ракушки”. Кроме того, косметички в большом размере - это полноценные женские клатчи, подходящие под разноцветные летние платья и короткие шорты!

Но косметичку иногда не хочется нести в руках. Для этого тоже есть способ: нужно просто купить пляжную сумку PinkBus и быть на пляже самым модным отдыхающим. Предлагаем вам яркие пляжные сумки “Розовые ракушки. Морская тема”, “В ожидании нарисованного корма”, “Фиолетово-голубой мрамор” и “Осми(паттерн)”. Туда поместится все необходимое: как полотенце, так и средства для загара (возможно, с любовью упакованное в наши косметички).

Наконец, рюкзаки. Помимо удобной переноски предметов, они имеют несомненный плюс: подходят даже самым маленьким путешественникам! Заказывайте рюкзаки-мешки с сайта PinkBus.ru маленького размера, выбирайте принт вместе с ребенком, кладите туда его любимую игрушку или бутылочку с водой и -ура!- ребенок самостоятелен и не отвлекает маму по пустякам во время поездки. В качестве иллюстрации может послужить любой принт с сайта PinkBus.ru. Вам нужно лишь выбрать его, определиться с размером и написать whatsapp +7 926 665 50 09 или store@pinkbus.ru. На фото ниже представлен рюкзак “Друзья киты” от Art Kettu.

Итак, составленный нами must have набор говорит, что купить обложку на паспорт, чехол для телефона, сумку-шоппер и пляжную сумку, косметичку и рюкзак- это прямо-таки необходимость! В любом случае, решать, выбирать и заказывать продукцию PinkBus в морской тематике только вам, дорогие подписчики. Хорошего отдыха!