Мешок для обуви в школу: какой из тысячи принтов выберет именно ВАШ ребенок?

Сменка - это неотъемлемый элемент школьной жизни; все ведь помнят, как уборщицы могут измучить из-за отсутствия чистой подошвы? Мешок для сменной обуви - это не прихоть, это необходимость. Большинство родителей покупают тот мешок, который идет в комплекте с рюкзаком, но это касается только супер-дорогих ранцев. А ведь ребенок может выбрать рюкзак и попроще.

Если Вы купите мешок для школьной обуви в PinkBus, это облегчит поиски остальных составляющих: можно будет подобрать косметичку-пенал с аналогичным принтом или, например, класть в мешок не сменку, а физкультурную форму. Фантазия разгуляется не на шутку, мы уверены!

Мы покажем Вам несколько вариантов мешков для обуви, которые, возможно, понравятся Вашему ребенку. Если нет - смело открывайте поиск в верху страницы и вводите то, что Вас интересует. О технических характеристиках мешков можно прочитать здесь, а увидеть красивые мешки - ниже в статье :)

! Как заказать: выберите на сайте понравившийся принт и закажите маленькую подушку с его изображением (если подушка недоступна, закажите любой другой товар). В комментарии к заказу напишите: “Рюкзак-мешок”. С Вами обязательно свяжутся для уточнения размеров мешка. Стоимость рюкзаков составляет: 1400 рублей - детский (25,2 см х 30 см), 1500 - женский (37 см х 44 см), 1600 - мужской (42 см х 50 см).

1. Начнем с мешка для обуви для девочки. Милые еноты - это универсальный принт, который понравится как малышке, так и ученице средней школы.

2. Мешки для обуви швыряются куда угодно (особенно, мальчиками). Выполненный из темной синей ткани, но тем не менее яркий мешок подойдет под синий, красный или желтый рюкзак!

3. Милые и аккуратные школьницы 1-го сентября всегда вызывают на лице улыбку. Школьница точно будет рада красивому мешку “Strawberry dreams”!

4. Еще один вариант мешка для обуви для мальчика с занимательными колбами и пробирками.

5. Забавный принт с арбузами - это то, что нужно почти для любого школьного девчачьего портфеля.

6. Оригинальные, дизайнерские мешки для обуви - так тоже можно было бы назвать подборку. И правда: вряд ли Вы найдете мешок подобный этому где-то в другом месте.

7. Настоящая принцесса - это та, которая добрая, понимающая и совсем как из сказки. Мешок для обуви “Crown Pink” - обязательный аксессуар маленькой принцессы.

8. В нашей подборке ведь не было написано “только для малышей”, верно? Перед вами мешки для обуви для ученика средней школы.

9. Мешок для девочки из средней школы у нас тоже есть. Он классно будет смотреться с сумкой через плечо и, например, косметичкой-пеналом с аналогичным принтом.

10. Домашние животные - это отдельная тема для детей. С ними они делят радости и горести, с ними портят и пачкают дорогие вещи, с ними засыпают на одной кровати. “Черный пес” - для мальчика, “Коты мечтатели” - для девочки (и снова: мальчику темный мешок, чтобы не пачкал, девочке - светлый).

11. Мальчик-первоклассник - это очень интересный человек, который, с одной стороны, хочет казаться взрослым, а с другой - все еще верит в сказки.

12. Пусть мы и пытаемся отойти от стереотипа о том, что девочки любят розовый, это все равно в большинстве случаев правда. Так что нашлась пара маленькому принцу - мешок для обуви “Принцесса”.

13. Для мальчика постарше, может, даже для девятиклассника подойдет мешок “Роботы”. Он выглядит очень стильно и немножко по-взрослому :)

14. Феи - это не менее популярные герои девичьих грез. Такая красавица с барашем идеально подойдет под НЕ розовый девчачий портфель.

15. Второй вариант роботов на мешке для обуви будет смотреться так же выигрышно, как и первый.

16. Красивые синие бабочки изображены на мешке для сменки “Бабочки в голубом”. Вот так вот просто, а Вы можете сами решить, к какому рюкзаку подойдет этот мешок.

17. Совы спасут мир, потому что всегда, когда кажется, что подходящий принт найти невозможно, на запрос в поиске “сов” сайт выдает тысячу классных совиных принтов, которые, разумеется, нравятся всем. Еще один - как раз для милого розового рюкзачка.

18. Темные глубокие цвета действительно хорошо будут смотреться как с огромным ранцем, так и с небольшим рюкзаком.

19. Схожая тематика - лесная - присутствует в принте “Лисы”. Такой мешок шикарно подойдет к школьной форме, которая набирает все большую популярность среди учеников младших классов.

20. Последний пункт нашей подборки - это забавный принт “Шабаш монстриков”. Такой мешок для обуви точно не сделаешь своими руками, но купить и подарить своему сыну - а почему бы и нет?

Все представленные в подборке рюкзаки, конечно, смотрятся шикарно (мы проверяли сами!), но это не мешает Вам выбрать свой принт: яркий или нежный, темный или светлый, девчачий или мальчишеский. Иными словами, подходящий именно ВАШЕМУ ребенку. Удачи!)