Летние рюкзаки: 25 вариантов от PinkBus (Часть 1)

Эти яркие летние рюкзаки можно брать с собой куда угодно: и на прогулку по городу, и на пляж. Все зависит только от вас! Качественный летний женский рюкзак - это незаменимая вещь, ведь туда поместится как мелочь, так и предметы побольше, например, бутылка с водой, спортивная форма... 

Купить летний рюкзак PinkBus - это увидеть в них неоспоримых плюса: качество, дизайн и доступность. У нас есть варианты детских летних рюкзаков,  мужских... Но сегодня речь пойдет о женских. Надеемся, вы подберете что-нибудь подходящее! А подробнее про технические составляющие рюкзаков можно прочитать здесь

1. Отдых, море, пальмы, солнце; именно с этими вещами, разумеется, у всех нас ассоциируется лето. Купите такой рюкзак в июне, и даже если ваш отпуск будет только в августе, рюкзак не позволит приуныть!

2. Мороженое - это классный способ остыть, когда на улице 30 выше ноля. Вряд ли вы положите в рюкзак мороженое, а вот сфотографировать их вместе - классная идея!

3. Долгие летние велосипедные прогулки - неотъемлемый атрибут лета. Рюкзак на спину и вперед - кататься!

4+5. Лето - это то самое классное время, когда ягодки можно есть прямо с деревьев и кустов. Таких витаминов зимой очень не хватает, а потому - не упустите возможность прикупить и симпатичный рюкзак с красной смородиной или черникой.

6. Мы хотим лета и еще много-много любви!

7. Милые кальмары на летнем рюкзаке. А вы знали, что они выглядят именно так?

8. Котики актуальны всегда - даже когда речь идет о летних рюкзаках!

9. Модные солнечные очки и оригинальный леттеринг! Специально для городских прогулок с тамблерами кофе, аккуратными макарунами и модными очками уже на лице :)

10. Пальмы на летнем рюкзаки - чтобы подходили не только под яркую одежду, но и под лук в ч/б стиле.

11+12. Модные летние рюкзаки к вашим услугам. Идеальный аксессуар для образа с туфлями лодочкми и топом в бельевом стиле.

13. Для кого-то лето - это пальмы, пляжи и кафе, а для кого-то - грядки, клумбы и дача. И те, и те считают свой выбор идеальным ;) Перед вами летний рюкзак для дачника. В него прекрасно поместятся тяпка и садовые семена!

14. Летний рюкзак для девушки может быть совершенно любым. Мы смеем предположить, что ваша девушка любит море и путешествия - в таком случае идеальный рюкзак найден.

15. Тандем летних рюкзаков для мамы и дочки. С такими аксессуарами вы точно будете самыми яркими!

16. Еще один стильный летний рюкзак. Паттерн понравится спортивной девушке, которая любит велосипед, скейт или серф :)

17. Каждое летнее утро должно быть именно таким: добрым, ярким, вкусным и с рюкзаком PinkBus, лежащим на соседнем стуле.

18. Длинная и извилистая дорога на рюкзаке. Деревенские неограниченные просторы - это летний рай для тех, кто устал от городской суеты, спешки и грязного воздуха.

19. Ананасы лично у нас ассоциируются с жаркими летними тусовками. А учитывая, в чем люди сейчас ходят в клубы, этот рюкзак станет идеальным дополнением к клубному образу.

20. Июньская сладкая клубника свидетельствует о том, что лето в самом разгаре. В Москве у метро появляются палатки в виде клубничек, где эти сладкие ягоды продают просто ящиками!

21. Гавайи - важная ассоциация, которая всплывает в нашем мозгу, когда мы слышим слово "лето". Все потому, что гавайи - и есть самое настоящее лето!

22. Летние шлепки - это идеальная обувь, задающая летнее настроение!

23. Дышать летом - это так же важно, как и частые поездки в горы.

24. Еще одно мороженое на рюкзаке - на этот раз аккуратный клубничный пломбир :)

25. Лето - это время, полное наслаждений, и этот рюкзак - прямое тому подтверждение!

Купить летний рюкзак - это не купить летнее настроение, но немного его поднять. Это лишь первая часть подборки, а сколько всего их будет... Мы пока не знаем :) Но очень надеемся, что в одной из них вы точно найдете подходящий рюкзак. А если нет - всегда можно посмотреть каталог нашего сайта.

С любовью,

ваш PinkBus