Конкурс иллюстраций "Спасибо, школа!"

Друзья!

Мы начинаем новый, очень интересный конкурс иллюстраций. С 30 апреля по 16 мая ждём ваших работ, которые потом станут принтами на товарах PinkBus. С их помощью люди смогут выразить благодарность любимым учителям. Вместо банальных цветов и конфет можно придумать множество оригинальных и душевных подарков, которые очень понравятся родителям школьников и самим ученикам - они тоже захотят порадовать преподавателей! Зонты, обложки для паспорта, косметички, чехлы для телефонов, подушки, сумки с вашими иллюстрациями будут торжественно вручены учителям к окончанию учебного года!

Посмотреть подборки иллюстраций можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

Пофантазируйте: что бы вы сами хотели сказать любимому учителю? За что вы особенно ему признательны и какие воспоминания у вас оставила школа? Прекрасным подарком станет, например, косметичка с надписью "Лучший в мире учитель" или подушка с паттерном, посвящённым любимому предмету. Вот несколько идей, а дальше - дело за вашим воображением!

Условия конкурса

  1. Нарисовать иллюстрацию, выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть и поставить тэг #Спасибо_школа.
  2. Выгрузить ее на pinkbus.ru под тем же тэгом, разместить на максимальном количестве предметов. Если ваш принт подобной тематики уже есть на сайте, необходимо выложить его в соцсети, везде проставить тэги.
  3. Работы принимаются с 30 апреля по 16 мая включительно.

Номинации

  1. Фраза для учителя. Иллюстрация должна содержать надпись на русском, английском или любом другом языке. 
  2. Паттерн для учителя. Принт должен иметь размеры 3000*3000 px и стыковаться по бокам.
  3. Приз зрительских симпатий. Мы выберем 10 работ и проведём голосование за лучшую в социальных сетях.

Призы

  • И, конечно подарки от Pinkbus.ru: 3 зонта-трости и рюкзак-мешок с любым принтом!

Важно помнить:

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. 

Победители будут объявлены 21 мая. Напоминаем, что конкурс продлится с 30 апреля по 16 мая!

Готовые коллекции смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи!

С любовью, 

команда PinkBus