Конкурс иллюстраций "Принт для зонта"

Зонт - это вещь, которой мы пользуемся 3 сезона в год, ведь и летом, и осенью, и весной есть риск попасть под проливной ливень или мягкий мелкий дождик.

В большинстве случаев наши клиенты, выбирая зонт, смотрят на уже изготовленные варианты и выбирают по аналогии, потому что совсем не представляют, какой принт будет хорошо смотреться на зонте и подойдет под повседневную одежду.

Поэтому мы объявляем конкурс иллюстраций! Он посвящен иллюстрациям для зонта. Все правила - ниже.

1. Что нужно сделать?

Нарисовать паттерн, который хорошо смотрелся бы на зонте. Он может быть на любую тему и любого цвета. По опыту можем сказать, что зачастую хочется найти какой-нибудь простой паттерн, но яркого цвета, или наоборот - сложный рисунок, но в пастельных тонах. Словом, при работе учитывайте, купили бы Вы такой зонт или нет.

Важно: лучше нарисовать именно паттерн, так как его легко можно перенести на макет зонта. Однако, если Вы нарисуете такую иллюстрацию, которая очень хорошо будет смотреться на макете зонта, но не будет паттерном, мы тоже примем её в конкурс.

Макет зонта представляет собой высокий и узкий треугольник. И паттерн по отдельности наш дизайнер вручную размещает на каждом треугольнике, полностью растянуться на целый зонт иллюстрация не может. Но есть один момент: не нужно присылать нам иллюстрации на треугольных макетах. Мы ждем работы в том же формате, в котором Вы присылаете их на другие конкурсы (квадрат, прямоугольник). Если Вы уже прислали нам работу на треугольном макете, просьба прислать нам работу в стандартном формате.

Переносить иллюстрацию на зонт (делать макет) мы будем самостоятельно.

Если Вы все-таки присылаете не паттерн, а, например, сердечко на белом фоне, на зонте оно будет располагаться в самой широкой (нижней) части треугольника. Соответственно, получится белый зонт, по кромке которого будут идти 8 сердечек.

  • Зонт "Лимонный-полосатый с цветами" 355664. Классно смотрится с тренчем цвета хаки!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить её на pinkbus.ru, разместить её на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #ЗОНТ. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusконкурсзонт.

  • Зонт "Розовое море" 369316. Текстуры создают ощущение, что на зонт только что нанесли краску. Зонт идеально подойдет к серому осеннему пальто!

3. Каким будет приз?

Весьма тематическим: победителю мы подарим зонт с его же конкурсным принтом ☂️ Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook).

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

  • Зонт "Алиса в стране чудес", собранный из нескольких иллюстраций. Вариант не для всех. Именно тот случай, когда на зонте хорошо смотрятся иллюстрации, а не принты.

4. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru.

Конкурсные работы принимаются с 26 апреля по 11 мая. 

Надеемся, с Вашей помощью нам удастся пополнить коллекцию хороших принтов для зонтов.

Желаем вдохновения и с нетерпением ждем Ваши работы!

С любовью,

команда PinkBus

Нелли Хасанова