Конкурс иллюстраций "Подарок водолею!"

Яркие, противоречивые, энергичные и творческие - это водолеи. Мы знаем таких людей как звезд больших компаний, больших начальников и весельчаков. Конечно, они обрадуются любой мелочи, но классному слогану и девизу - в 10 раз сильнее!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с одной из девяти фраз на выбор:

  • Водолей — лучший друг: не разлей вода!
  • Водолей наполняет жизнь праздником!
  • Водолей — целый Океан Радости
  • Let’s party Aquarius style!
  • Водолею любое море по колено!
  • Водолей всех удалей
  • Водолей — всех важней
  • Водолей — всех сильней
  • Мой Водолей самый лучший из парней!

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово "ВОДОЛЕЙ", далее вас ограничивает только фантазия. Помните же, какими весельчаками являются водолеи? Они точно оценят классные шутки и яркие метафоры!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #Водолей. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusводолей.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-водолеев, и фразы на них должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 28 февраля 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 11 по 18 января 2017 года. К сожалению, сроки так ограничены из-за новогодних праздников, в которые и мы, и вы отдыхали!

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом "ВОДОЛЕЙ". Стиль иллюстрации может быть абсолютно любым: мы одинаково любим и акварель, и графику, и леттеринг, и коллажи, и паттерны...

Давайте порадуем водолеев вместе. Удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus