Конкурс иллюстраций "Подарок рожденным под знаком Весы!"

24 сентября начинаются дни рождения у весов - людей, стремящихся к вечной гармонии, чувствительных и постоянных во всем. Мы хотим, чтобы родные и близкие порадовали весов оригинальными подарками, и потому объявляем КОНКУРС!

1. Что нужно сделать? 

Нарисовать картинку с одной из четырех фраз на выбор:

  • Неважно, кто босс. Всё решают ВЕСЫ!
  • ВЕСЫ - это когда ангельский характер уравновешивает чертовскую привлекательность.
  • Дайте ВЕСАМ точку опоры, и они перевесят весь мир!
  • ВЕСЫ всегда на вес золота.

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово "ВЕСЫ", далее вас ограничивает только фантазия. И не привязывайтесь к характеристикам гороскопа, потому что мы все знаем разных представителей этого знака :)

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах и поставить тег #весы. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusвесы.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-весов, и фразы на них должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем. 

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 30 октября включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagram, Вконтакте, facebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно продекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 8 по 15 сентября 2017 года.

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом "ВЕСЫ". Стиль иллюстрации может быть абсолютно любым: мы одинаково любим и акварель, и графику, и леттеринг, и коллажи, и паттерны...

Искренне желаем вам, дорогие авторы, удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus

Сохранить