Конкурс иллюстраций "Подарки мужчинам!"

Почему мы решили провести конкурс на создание мужских паттернов именно сейчас? Есть 2 причины.

1. В товарной линейке PinkBus появились бумажники! В ближайшее время они появятся и на сайте, следите за обновлениями :)

А бумажниками чаще всего (не всегда, конечно, но чаще всего) пользуются мужчины. И выбирая принт для производства образца, мы поняли, что паттернов, которые понравились бы мужчинам, на сайте катастрофически мало!

Внимание! Пока бумажников на сайте нет, появятся они в ближайшее время, и вы сразу сможете разместить на них свои принты.

2. До 23 февраля остался месяц, а до 14 февраля - короткие 3 недели!

Получать подарки - это приятно, а дарить их приятнее вдвойне. Выбирая рюкзак-мешок в подарок мужчине, мы ведь не можем остановиться на принте с бабочками, правда?

Именно поэтому, дорогие иллюстраторы, мы просим вас о помощи. Очень хочется увидеть на сайте побольше принтов, которые будут хорошо смотреться на подарках для мужчин. Для бумажников и обложек для паспорта (в которые можно вставить вкладыш для автодокументов), например, очень хорошо подойдут паттерны, на чехлах для телефонов прикольно будет смотреться леттеринг. Подумайте, какие принты нравятся вашим мужьям, друзьям, парням? Каким цветовым гаммам и стилям отдается предпочтение?

1. Что нужно сделать?

Нарисовать любую картинку, которая, по вашему мнению, понравится мужчинам и будет хорошо смотреться на предметах из товарной линейки PinkBus (бумажниках, обложках, чехлах, рюкзаках и пр.).

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах, на которых ваш принт будет смотреться хорошо. 

Поставить тег #Мужские принты. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, Facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusдлямужчин.

3. Для чего нужно сделать?

Чтобы порадовать мужчин на 23 февраля и День Святого Валентина прикольными подарками с оригинальными мужскими принтами. Чтобы новый бумажник точно стал у счастливчика самым любимым :)

4. Каким будет приз?

Всего их будет целых 4 штуки! Понимаете, что шансы на выигрыш ощутимо возрастают? В качестве призов мы подарим каждому победителю или обложку для паспорта, или рюкзак большого размера, или чехол для телефона, или бумажник

5. Когда и как будут подведены итоги?

Старт конкурса - 24 января, финиш - 7 февраля. У вас есть 2 недели, чтобы прислать свою иллюстрацию на конкурс. Итоги будут подведены на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook).

Помните, что приближается День защитника Отечества и у вашей иллюстрации есть реальный шанс стать хитом февраля 2018 года. На конкурс вы можете послать лишь 2 работы (и для них обязательно выполнение всех условий), но для продажи вы можете выгрузить неограниченное количество работ! Это касается и тех, кто хочет нарисовать мужской принт, но не укладывается в сроки. В конкурсе вы не поучаствуете, зато получите возможность увидеть свои работы на реальных товарах!

6. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 24 января по 7 февраля 2018 года. 

Еще раз напоминаем: принты должны хорошо смотреться на товарах, ведь в таком случае они точно понравятся покупателям.

С нетерпением ждем ваши работы и искренне желаем вдохновения и удачи! 

С любовью,

команда PinkBus