Конкурс иллюстраций "Подарки рыбам!"

Рыбы - это люди, которые, если уж избрали дело всей жизни, обязательно будут в нем талантливыми. Они идеалисты, всегда готовые прийти на помощь ближнему, а также авантюристы и любители риска. Эти люди действительно заслуживают хороших подарков на день рождения, правда?

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с одной из одиннадцати фраз на выбор:

  • Рыбы везде - как Рыбы в воде
  • Рыбам лучше всего в свободном плавании
  • Рыбы всегда держатся на плаву
  • Рыбы умеют хранить тайны
  • Не пытайтесь взять Рыб за жабры
  • Love is... Рыбы: большие и маленькие!
  • Рыбы умеют купаться в море удовольствия
  • Кажется, Рыбы никогда не спят...
  • Видят ли Рыбы сны?
  • Рыбы тоже рыбачат
  • Не все Рыбы плывут по течению

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово "РЫБЫ", далее вас ограничивает только фантазия. Рыбы - прекрасные талантливые люди, так давайте же подчеркнем их таланты и порадуем их классными принтами!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #Рыбы. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusрыбы.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-рыб, и фразы на них должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 31 марта 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 8 по 15 февраля 2017 года. К сожалению, мы снова ограничены в сроках, но прошлый опыт с водолеями показал, что это только способствует появлению классных иллюстраций :)

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом "РЫБЫ". Стиль иллюстрации может быть абсолютно любым: мы одинаково любим и акварель, и графику, и леттеринг, и коллажи, и паттерны...

Давайте порадуем рыб вместе. Удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus