Конкурс иллюстраций "Подарки овнам!"

Овен - это первый знак зодиакального цикла, и поэтому представителям этого знака присущи качества первооткрывателей: целеустремленность, инициативность, упорство в достижении своих целей. Эти люди харизматичны, они часто являются центром компании

Теперь вы понимаете, какие именно иллюстрации понравятся людям-овнам, верно? Давайте вместе поздравим их с днем рождения так, чтобы они точно не забыли 2018 год!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с одной из 13-ти фраз на выбор:

  1. У Овна всё по жизни ровно
  2. Не стоит бодаться с Овном
  3. Бараны - стадо, а Овен - личность!
  4. Женщина-Овен - это не бедная овечка!
  5. Стричь Овна может только его любимая Пастушка
  6. Овен белый и пушистый, но может и забодать
  7. Овен - первый среди равных
  8. Овен не ходит в стаде. Он ведёт его за собой
  9. Прям, горяч, красив, проворен - это настоящий Овен!
  10. Овен - его авторитет беспрекословен!
  11. Овен - чист и благороден 
  12. Овен - воспитан и чистокровен
  13. Овен - умён и острословен

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово ОВЕН, далее вас ограничивает только фантазия. Слово ОВЕН хорошо рифмуется со многими другими словами так что, мы уверены, вы нас обязательно удивите!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #ОВЕН. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusовен.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-овнов, и фразы на них должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 30 апреля 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 7 по 17 марта 2018 года.

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом ОВЕН. Нам очень нравится, что все иллюстрации всегда выполнены в разных стилях, и поэтому ни в чем вас не ограничиваем.

Давайте порадуем овнов вместе. Удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus