Конкурс иллюстраций "Подарки близнецам"

Многие знают близнецов как непостоянных и переменчивых людей и трактуют это отрицательно. Однако, если подумать, способность близнецов делать два дела сразу, уметь общаться и со спокойными, и с веселыми людьми, иметь множество друзей - это же здорово!

Именно поэтому почти у каждого из нас есть друг, рожденный под знаком Зодиака близнецы. Именно поэтому просто необходимо создать иллюстрации, которые именинники оценят по достоинству!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с одной из 7-ми фраз на выбор:

  • Близнецы. Хорошего человека должно быть двое
  • Близнецы всегда в хорошей компании
  • С Близнецами не соскучишься
  • Близнецы – всегда в гармонии с собой
  • Близнецы. В два раза больше, чем один
  • Близнецы – хороший человек "два в одном"
  • Близнецы никогда не скучают

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово БЛИЗНЕЦЫ, далее вас ограничивает только фантазия. Слово БЛИЗНЕЦЫ хорошо рифмуется со многими другими словами; мы уверены, вы нас обязательно удивите!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #БЛИЗНЕЦЫ. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusблизнецы.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-близнецов, и фразы должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 30 июня 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 10 по 17 мая 2018 года

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом БЛИЗНЕЦЫ. Нам очень нравится, что иллюстрации всегда выполнены в разных стилях, и поэтому мы ни в чем вас не ограничиваем.

Давайте порадуем близнецов и поможем их близким и родным выбрать достойные подарки. Удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus

Нелли Хасанова