Как купить кожаный бумажник от PinkBus?

Бумажник или кошелек - это именно та вещь, которая есть у каждого из нас! Команда PinkBus подумала-подумала и решила, что у каждого должна быть возможность приобрести себе такой качественный и красивый аксессуар.

Из чего делаются и как выглядят бумажники PinkBus?

Материал бумажников - это натуральная кожа высокого качества, рассчитанная на многолетнее использование. Внутри кожа всегда одного из 2-ух цветов - белого или черного цветов на выбор. А внешняя часть бумажника - это всегда принт, который Вы тоже (как и внутренний цвет) выбираете самостоятельно.

В бумажниках есть одно отделение для банкнот и отделения для банковских карточек. Отделение для мелочи отсутствует, потому что, как показывает жизнь, её удобнее хранить в заднем кармане джинсов :)

Сколько стоит бумажник PinkBus?

  • 2500 рублей.

Если Вы покупаете бумажник в подарок, сообщите нам об этом, и мы обязательно украсим бумажник ленточкой!

Как выбрать принт для бумажника PinkBus и заказать его?

Всё просто: выбирайте любой принт на нашем сайте и пишите нам на store@pinkbus.ru или в Direct в instagram (ссылка здесь).

Раньше бумажник считался сугубо мужским аксессуаром, однако сейчас им пользуются и мужчины, и женщины. Поэтому Вы можете подобрать принт как для мужчины, так и для женщины. Чтобы сузить поиск, воспользуйтесь тегами в левой части страницы или поиском по ключевому слову в правом верхнем углу страницы.

Мы надеемся, что бумажники PinkBus так же полюбятся Вам, как и остальные наши товары. Спасибо за внимание!

С любовью,

команда PinkBus

Нелли Хасанова