Декоративные подушки. Знакомство

«Вот какая польза от этой картины на стене?» - «От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает» (Э. Успенский «Дядя Федор, пес и кот»)

Подушки PinkBus

Рассмотрим несколько ситуаций, когда отсутствие декоративных подушек в доме становится буквально трагедией квартирного масштаба.

  •  Основной функцией декоративных подушек является украшение интерьера. Благодаря широкому выбору дизайна подушек (на нашем сайте представлено более 4 тысяч моделей), вы сможете оживить любой серый диван, старое потертое кресло или приевшийся кухонный уголок. Достаточно будет даже двух подушек (возможно - одинаковых, возможно - разных), чтобы создать в помещении ощущение легкого обновления и уютной атмосферы.
  •  Наличие декоративных подушек в зоне отдыха может принести и практическую пользу: подушки PinkBus изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет в полной мере отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Вы можете лежать на подушках PinkBus, сидеть на подушках PinkBus, класть на подушки PinkBus уставшие ноги и уставшие руки – подушки PinkBus не утратят форму и мягкость даже после ежедневных нагрузок.
  • Дети – это цветы жизни, и декоративные подушки помогут сделать их детство еще более красочным. Из ярких подушек дети смогут построить домик; дети смогут устроить настоящий «подушечный бой», что не принесет вреда их здоровью и подарит лишь хорошее настроение. Кроме того, приятные авторские иллюстрации являются визитной карточкой нашей продукции, и любимое животное или любимый цвет, изображенные на подушке, вызовут у ребенка искренний восторг!
  • Кроме всего прочего, наволочки декоративных подушек PinkBus являются съемными, что позволяет менять их в любой момент: в дождливую погоду настроение поднимет яркая летняя наволочка, а знойным летом глаз будет радовать подушка холодных тонов, напоминающая о новогодней суете и предпраздничном настроении.
  • Назвать декоративную подушку «пылесборником» не сможет даже нерадивая хозяйка: наволочки выдерживают машинную стирку, что позволяет регулярно избавляться от микробов, а также не теряют яркость и четкость рисунка в течение долгого времени.

Итак, декоративные подушки на деле оказались весьма полезной и приятной вещью. И человеку, потратившемуся на такое изделие, гарантированы уютная домашняя атмосфера, отдохнувшее тело, счастливые дети, чистота и приподнятое настроение! Разве после такого не хочется купить декоративную подушку, хотя бы одну и хотя бы ради проверки наших аргументов? :-)

Нелли Хасанова