Чемпионат мира по футболу 2018 в иллюстрациях

Чемпионат мира по футболу -- это событие действительно впечатляющего масштаба. Кто-то стремится поскорее уехать из столицы и других городов, где будут проходить матчи, а кто-то поддается всеобщему безумию. PinkBus -- это представители как раз второй группы, а поскольку на pinkbus.ru зарегистрированы многие безумно талантливые художники, мы решили объявить конкурс "Чемпионат мира по футболу 2018 в иллюстрациях"!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать иллюстрацию, в которой будет обыграна тема футбола. Можно сделать леттеринг, можно -- прикольный паттерн с тысячей мячей, а можно обыграть в принте шутливые ситуации, которые часто случаются с российскими футболистами (😏). Можно использовать девиз сборных, например, российский звучит так: "Играй с открытым сердцем". Вас ограничивает только фантазия и... Одно ограничение от нас.

ВАЖНО: по закону нельзя использовать официальную символику Чемпионата мира. В этом году символом турнира стал волк Забивака, подробнее ознакомиться с его внешним видом и историей можно здесь (ССЫЛКА). Кроме волка Забиваки, существуют и иные символы Чемпионата. Подробнее читайте на официальном сайте (ССЫЛКА).

Словом, ограничений, кроме вышеназванных, нет. Мы уверены, дорогие авторы, что вы проявите (как делаете это из месяца в месяц в других наших конкурсах) и порадуете болельщиков крутыми футбольными иллюстрациями!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #ЧМ2018. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusЧМ2018.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для футбольных болельщиков, и поэтому они обязательно должны обыгрывать околофутбольные или очень даже футбольные темы. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем. Представляете, как приятно будет людям, посетившим футбол, получить в подарок классный сувенир с футбольной тематикой?

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 31 августа 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru. Ответственность за соблюдение авторских прав (в т.ч. за использование официальной символики ЧМ-2018) лежит на авторах. Администрация в праве не допустить к участию в конкурсе иллюстрации, нарушающие авторские права.

Конкурсные работы принимаются с 4 по 18 июня 2018 года

Еще раз напоминаем: на картинка обязательно должна быть посвящена теме ФУТБОЛА. Нам очень нравится, что иллюстрации всегда выполнены в разных стилях, и поэтому мы ни в чем вас не ограничиваем.

Давайте порадуем родственников футбольных фанатов, которые, с свою очередь, захотят порадовать футбольных фанатов!

С любовью,

команда PinkBus

Нелли Хасанова