Чехлы PinkBus. Знакомство.

Выбор чехла для смартфона или планшета, необходимой в современности вещи, зависит от различных критериев. Если вы заказали чехол на pinkbus.ru, будьте уверены: результат оправдает ожидание. Чтобы подтвердить это, попробуем оценить чехлы PinkBus по следующей пятибалльной шкале.

1. Функциональность

Чехлы PinkBus практичны: они защищают устройство от повреждений и царапин, от мелкой пыли, забивающейся в каждую дырочку, от постоянных соприкосновений с внутренностями вашей тары (сумки, рюкзака, кармана). Кроме того, чехлы, например на Ipad, можно использовать в качестве подставки для просмотра фильмов. Выбирая модель устройства, для которого будет изготовлен чехол, вы также можете на собственное усмотрение сделать поверхность чехла матовой или глянцевой, цена изделия при этом не изменится.

оценка: 1 балл

                                    Чехлы на Iphone5 с иллюстрациями ArtKatu. Заказать можно тут.

2. Дизайн

Главной и самой важной особенностью чехлов PinkBus является их оригинальность. Наша компания сотрудничает с иллюстраторами по всей России; это позволяет покупателю увидеть совершенно разные стили, разное видение художниками мира. В PinkBus также часто проходят тематические конкурсы, в рамках которых иллюстраторы рисуют на определенную тему. Так, например, в апреле состоялся конкурс иллюстраций на тему «Весна в Москве». Благодаря ему мы познакомились с новыми креативными иллюстраторами, а покупатели впоследствии получили возможность купить изделия с замечательными принтами весенней Москвы!

                                Чехол на Iphone4 с иллюстрацией Marusha Belle. Заказывайте тут

оценка: 1 балл

3. Доступность

Купить яркий чехол на айфон на сайте pinkbus.ru очень быстро и легко. Вы можете воспользоваться двумя видами поиска по тегам в левой стороне страницы и по ключевому слову в поле поиска наверху, где изображена лупа.  Например, если вы ищете красивый чехол с цветами сиреневого цвета, то сначала выбирайте «чехлы» в верхней части сайта, а потом ставьте галки на тегах «цветы» и «сиреневый». Также есть поиск по автору, или можно зайти в галерею, подобрать фотографию чехла и перейти по ссылке на страницу заказа.

Чехлы с сиреневыми цветами на pinkbus.ru

 

Мы очень дорожим сотрудничеством с нашими иллюстраторами, поэтому предлагаем им одни из самых лояльных условий сотрудничества. 20% стоимости чехла получает автор принта.

оценка: 1 балл

4. Разнообразие

Если вы идеалист и привыкли соблюдать единство во всем, в компании PinkBus специально для вас существует возможность приобретения различных предметов в одном стиле или вообще с одинаковым принтом На наш взгляд, очень выигрышно смотрится комплект «обложка на паспорт + чехол на телефон + сумка-тоут». Если вы выберете яркую иллюстрацию на тему отдыха, то никогда не потеряете свои самые важные вещи в путешествии. 

                                             Жирафы от автора Xaxalerik. Страница автора тут

Идеальной идеей для подарка является тандем «декоративная подушка + постер/холст/картина», способный отлично вписаться в любой интерьер. Иными словами, все зависит только от вас и от буйства вашей фантазии!

оценка: 1 балл

5. Индивидуальность

Нет ничего удивительного в том, что на чехле PinkBus для смартфона вы можете по желанию напечатать свое или любое другое имя. Удивление состоит в том, что имя будет напечатано строго поперек чехла на задней стороне. Верхняя и нижняя части будут по-прежнему представлять выбранную вами иллюстрацию. Таким образом, чехол будет сообщать миру не только ваше имя, но еще и ваши эстетические предпочтения. Более подробно читайте здесь

оценка: 1 балл

Итак, настало время подводить итоги «чехольного» теста. Во-первых, чехлы PinkBus  - настоящие пятизвездочные чехлы, получившие максимум по каждому критерию – об этом нам говорит простейшая арифметика. А во-вторых, чехлы PinkBus есть только у тех, кто способен найти грань между авторским дизайном, стилем, яркостью красок и сдержанностью – это мнение наших покупателей, иллюстраторов и, конечно, нас самих J

P.S. Посмотреть, как изготавливается именно ваш чехол на смартфон, можно здесь:

 Покупка после просмотра обязательна! :)

Нелли Хасанова